Поиск  Правила  Войти
Форум Iambuilding.ru » Комментарии к дизайну
Страницы: 1
RSS
Современная Питерская квартира
 

[url=/design/kvartiri/sovremennaya-piterskaya-kvartira/]Современная Питерская квартира[/url]

Квартира, площадью 76 квадратных метров находится в Санкт-Петербурге, Россия. Вот как охарактеризовали дизайнеры работу над данным проектом: «Клиент поставил перед нами задачу сделать интерьер из натуральных материалов. Необходимо было объединить кухню-столовую и гостиную в одно помещение, а гардероб сделать отдельным. Разместить большое количество систем хранения.
Интерьер получился светлый, немного минималистичный, но с другой стороны — достаточно уютный.
 
все супер, но телевизор в спальне все же нужно было планировать вплотную к стене. Снесут плечом, как пить дать.  
 
а я обожаю такие интерьеры
 
Мне всегда нравится когда сочетают белое холодное с теплым деревом.  
 
Очень красивый дизайн квартиры
 
Мне очень нравится
 
Потрясающий дизайн
 
Просто превосходный интерьер
 
а кто знает, как делается вертикальный разделитель пространства в виде брусков? понимаю, что это не просто бруски, а некая технология, когда закладная прикручивается к полу, к потолку и затем присоединяется сам брусок. затем закрывается соединительный шёв. но где их берут?
 
Мне нра!
Очень красиво!  
 
Красивый, светлый, чистый дизайн. Супер!  
 
Стильно
 
Красивый интерьер
 
Молодцы. очень красиво получилось!  
 
Прилично получилось. Красиво и стильно.
 
я без ума от таких интерьеров и стилей.  
 
достойно получилось!
 
люблю, когда в таких оттенках все. стильно и строго, без излишеств
Страницы: 1
Читают тему


Несмотря на то, что мы стараемся выкладывать всю самую необходимую информацию, касающуюся строительства и ремонта, у вас всегда могут возникнуть животрепещущие вопросы, которые подчас легче решить, что называется, всем миром. Вот для этого мы и создали наш строительный форум, где вы, если являетесь профессионалом, можете поделиться собственными успехами, подсказать начинающим строителям и ремонтникам, помочь разобраться в сложной проблеме. А если вы – неофит, то как раз сможете задать интересующие вас вопросы, если на них наш строительный портал не дал исчерпывающего ответа.

Иногда ведь просто сняв обои, поклеенные ещё строителями в вашем доме, можно обнаружить такое, с чем вы ранее не сталкивались. К примеру, окажется, что межкомнатной перегородкой окажутся… два куска капитальных блоков, соединённые между собой цементом. Вот тогда-то и выяснится, почему от этой стены отваливались розетки или повешенные на гвоздях картины. Но у вас был план: просверлить эту стену, чтобы перекинуть, допустим, антенный провод. Как это проще сделать, подскажет «строй форум». К тому же участников у нас много, и у кого-то найдётся рецепт, как проложить в этой стене «тоннель» и даже какой крепёж использовать для картины.

Бывает так, что стены откровенно крошатся, а кухонные шкафы на них повесить всё же надо. Здесь тоже можно обратиться к участникам форума, потому что с подобной проблемой сталкивались, скорее всего, многие. И смогли её решить тем или иным способом.

Намного сложнее проблемы возникают, когда надо построить дом на «капризном» грунте или устранить какие-то огрехи, которые не были замечены на начальном этапе строительства. Не всегда же надо разбирать то, что уже было вами построено, и начинать всё сначала! Здесь тоже вас сможет выручить форум строителей. И даже никуда не придётся уходить с нашего сайта, чтобы пообщаться, потому что наш форум касается и строительства, и ремонта. К тому же нет практической разницы между отделкой новостроек и внутренней отделкой частного дома. Так что вопросы и у строителей, и у жильцов, ремонтирующих свои квартиры, могут быть общими.

Прежде чем стать участником нашего форума по строительству дома и ремонту квартиры, вам следует изучить все правила пользования, после чего – зарегистрироваться. Наш форум строителей домов приветствует вас и желает плодотворного общения!