Поиск  Правила  Войти
Форум Iambuilding.ru » Настя Ковель
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Посудомойка умирает
 

Как только построили дом, начала потихоньку разваливаться посудомоечная машина. Она жутко глючит и практически не работает. Сливной шланг в виде петли, все фильтры чистые – не знаем, что делать.

Отпариватель
 

Может кто-нибудь им пользовался? Хочу приобрести, но не знаю какой лучше. Посоветуйте, может фирму или модель, которая вам нравится больше всего, если вы используете отпариватели.

На меня шипит плита
 

Подскажите, это нормально, что при большом огне плита начинает издавать странные звуки? Она шипит, и затихает только при медленном огне. Плита новая.

Что лучше?
 

Моя мама использует соковарку, мне по душе соковыжималка. Но в этом году слишком много яблок и соковыжималка просто может не справиться с такими нагрузками. Что лучше выбрать?

Кухонные весы
 

Начала худеть, и мне требуется взвешивать продукты. Какие лучше выбрать весы кухонные? Какая фирма самая лучшая?

Зима скоро
 

Можно ли использовать бытовую технику (стиральную или посудомоечную машину, к примеру) зимой в не прогреваемом доме?

Пылесос
 

3 года назад купила безмешковый пылесос. Очень замучилась постоянно выметать из него кучи пыли. Какая модель лучше заменит его?

Холодильник
 

Сейчас очень срочно нужно купить холодильник, так как старый уже ни на что не пригоден и ремонту не подлежит. Вопрос очевиден – какой холодильник лучше выбрать из всего ассортимента наших магазинов?

Старая стиральная машина
 

У меня в старой квартире есть еще бабушкина стиральная машина, которую я хочу взять с собой на дачу. Стоит ли? Она еще пригодна для стирки?

Посудомоечная машина
 

Оставили в работе на два дня, и под ней образовалась огромная лужа. Вопрос: сколько будет стоить ремонт такой неполадки? Долго ли он будет проходить?

Изменено: Настя Ковель - 20.08.2017 18:00:12
Слишком сильно вибрирует стиральная машина
 

У меня такой вопрос. Что делать, если стиральная машина очень сильно нагревается, прыгает и вибрирует при отжимании? Уже можно поставить на ней крест?

Пузырьки на плите
 

Сегодня появились пузырьки на плите. Я очень боюсь, что можно сделать с такой проблемой? Все очень серьезно?

Негатив о БТ
 

Есть ли среди вас те, кто недоволен тем, что приобрел в магазине бытовой техники? Расскажите о своих неудачах и предупредите других.

Дачная соковыжималка
 

Очень срочно нужны решения для серьезной проблемы. Нужно выжать сок 30 кг апельсинов, но обычная соковыжималка не справится. Может есть какие-то способы это сделать?

Какой дешевле?
 

Жилплощадь у нас, где-то 100 кв.м на четыре спальни. Что построить бюджетнее: одноэтажный дом или с мансардой?

Плоская крыша
 

Здравствуйте! Насколько уместно ставить плоскую крышу? Как с нагрузкой? Какие прогнозы по протечкам?

Ориентация комнат
 

Здравствуйте! Мы планируем дом, и не хотим ошибиться. Как правильно сориентировать комнаты дома по сторонам света?

Добавим яркости лестнице
 

Делитесь вариациями и креативным исполнением, идеями и уже готовыми подсветками лестницы. Расскажите, как и из чего можно сделать красивую подсветку!

Управление шторами и лампами
 

Нужен совет: простенький и в установке, и в настройке способ, для того, чтобы управлять шторами и светом голосом. Очень хотелось бы иметь несколько уровней, и контролировать голосом, к примеру, определенные лампы.  

Протечки
 
Расскажите, как можно сделать защиту от претечек, при минимальных затратах? Например, датчик-реле-отключение насоса. Если правильно, то какой реле, и как его подключить?
Своими руками
 

Поделитесь, пожалуйста, своими разработками в сфере «умного дома». Как он действует в повседневной жизни? Что нужно для стартапа?

Ламинат
 

В квартире старое покрытие на полу уже съезжает и ужасно бугрится. Решили класть ламинат 33кл. Сверху и снизу под плитку профили. Стоит ли использовать ламинат?

Совет
 

У нас есть комната с неправильными углами. Нужен очень срочно совет, как разместить угловую кухню. Может были подобные ситуации?

Гостиная
 

Сейчас делаем ремонт, потом планируем купить стенку в гостиную. Очень разнообразный выбор и  в интернете, и в магазинах, поэтому не может выбрать что-то одно. Посоветуйте, на что лучше обратить внимание?

Какой матрас?
 

Какой матрас лучше всего приобрести для еще не готовой кровати? На двоих человек, 180*200*. Может какая-то фирма предпочтительнее?

Новая мебель очень сильно пахнет
 

Как только привезли новый диван в квартиру, все было очень хорошо. В первую же ночь он стал ужасно вонять, что даже находиться рядом невозможно, не то, что спать. Не знаю, что делать.

Стоимость каменной столешницы
 

Сколько же она стоит? Как выгоднее приобрести? Подскажите, может, какие-нибудь сайты, на которых можно купить каменную столешницу.

Воры
 

Недавно закончили с мужем строить дом(крыша, стены, окна и двери). Дальше еще предстоит немалая работа. Назрел резонный вопрос: как в будущем оберегать дом от воров? Какой метод лучше?

Как расставить камеры?
 

Дорогие друзья, помогите с правильной расстановкой камер видеонаблюдения в доме. Чтобы не было слепых зон. Можно без подробной инструкции, просто общие сведения.

GSM сигнализация из Китая
 

Недавно купила на китайском сайте хорошую сигнализацию, которая спасла мне 10 тысяч - 8 датчиков двери, 2 датчика движения, один пожарный и это не все. В общем очень довольна. Пост о том, что не стоит тратить огромные деньги, если отличную сигналку можно купить на сайте практически втрое дешевле.

Изменено: Настя Ковель - 20.08.2017 16:22:52
Страницы: 1


Несмотря на то, что мы стараемся выкладывать всю самую необходимую информацию, касающуюся строительства и ремонта, у вас всегда могут возникнуть животрепещущие вопросы, которые подчас легче решить, что называется, всем миром. Вот для этого мы и создали наш строительный форум, где вы, если являетесь профессионалом, можете поделиться собственными успехами, подсказать начинающим строителям и ремонтникам, помочь разобраться в сложной проблеме. А если вы – неофит, то как раз сможете задать интересующие вас вопросы, если на них наш строительный портал не дал исчерпывающего ответа.

Иногда ведь просто сняв обои, поклеенные ещё строителями в вашем доме, можно обнаружить такое, с чем вы ранее не сталкивались. К примеру, окажется, что межкомнатной перегородкой окажутся… два куска капитальных блоков, соединённые между собой цементом. Вот тогда-то и выяснится, почему от этой стены отваливались розетки или повешенные на гвоздях картины. Но у вас был план: просверлить эту стену, чтобы перекинуть, допустим, антенный провод. Как это проще сделать, подскажет «строй форум». К тому же участников у нас много, и у кого-то найдётся рецепт, как проложить в этой стене «тоннель» и даже какой крепёж использовать для картины.

Бывает так, что стены откровенно крошатся, а кухонные шкафы на них повесить всё же надо. Здесь тоже можно обратиться к участникам форума, потому что с подобной проблемой сталкивались, скорее всего, многие. И смогли её решить тем или иным способом.

Намного сложнее проблемы возникают, когда надо построить дом на «капризном» грунте или устранить какие-то огрехи, которые не были замечены на начальном этапе строительства. Не всегда же надо разбирать то, что уже было вами построено, и начинать всё сначала! Здесь тоже вас сможет выручить форум строителей. И даже никуда не придётся уходить с нашего сайта, чтобы пообщаться, потому что наш форум касается и строительства, и ремонта. К тому же нет практической разницы между отделкой новостроек и внутренней отделкой частного дома. Так что вопросы и у строителей, и у жильцов, ремонтирующих свои квартиры, могут быть общими.

Прежде чем стать участником нашего форума по строительству дома и ремонту квартиры, вам следует изучить все правила пользования, после чего – зарегистрироваться. Наш форум строителей домов приветствует вас и желает плодотворного общения!